В «Айпост» будут продаваться SIM карты Beeline и будут приниматься заявки на подключение интернета и телевидения

26 Май
В «Айпост» будут продаваться SIM карты Beeline и будут приниматься заявки на подключение интернета и телевидения

Beeline и ЗАО «Айпост» объявляют о старте сотрудничества, в рамках которого во всех почтовых отделениях «Айпост» будут продаваться предоплатные SIM-карты Beeline и приниматься заявки на подключение интернета и телевидения.

«Beeline всегда гордился развитой сетью своих офисов продаж и обслуживания, к которой отныне присоединяться сотни отделений «Айпост», обеспечивая существенный рост доступа к нашим услугам связи. Beeline всегда заботится об удобстве своих абонентов, и уверен, что это является только началом нашего сотрудничества»,- отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Отныне прогресс «Айпост» будет заключаться в предоставлении более расширенных и качественных услуг нашим клиентам. Сегодня национальный оператор почтовой связи имеет 900 филиалов, разбросанных по всей стране. Это огромный потенциал, который мы будем использовать в наших совместных проектах с нашими партнерами. Подписанный с Beeline договор является нашим первым шагом в процессе формирования первого виртуального мобильного оператора в Армении. Мы будем уверенно двигаться в направлении расширения совместных программ с бизнес-партнерами и предложения новых и качественных услуг нашим бенефициарам. Достигнем того, что национальный оператор станет синонимом надежного партнерства и качества», - отметил Исполняющий обязанности директора ЗАО «Айпост» Айк ​​Карапетян.

В отделениях «Айпост» клиентам будет предоставляться тарифный план «Смарт 350+», стоимость которого составляет 400 драм. Абонентская плата за ТП составляет 350 драм, за которую в течение 7 дней абонентам предоставляется 1000 минут для связи с мобильной сетью Beeline, 10 минут для других сетей РА и НКР, 10 SMS и 1000 МБ интернета.