Beeline предоставит своим корпоративным клиентам ноутбуки и пакеты связи для организации дистанционной работы

08 Май
Beeline предоставит своим корпоративным клиентам ноутбуки и пакеты связи для организации дистанционной работы

Beeline разработал два новых пакета постоплатных услуг для своих действующих корпоративных клиентов – «Бизнес 365» и «Бизнес 365 Премиум». Предложения позволяют организациям эффективно организовать дистанционную работу своих сотрудников, предоставляя все необходимые услуги в одном пакете, в частности мобильную связь и интернет, фиксированный интернет, ноутбук, и программный пакет Microsoft Office.

Пакет услуг «Бизнес 365» за ежемесячную плату в 30,000 драм включает ноутбук, фиксированный интернет со скоростью до 50 Мб/с и 5 мобильных телефонных номеров с возможностью безлимитных минут на разговоры между собой и с 1 Гб мобильным интернетом.

Пакет услуг «Бизнес 365 Премиум» за ежемесячную плату 35,000 драм включает ноутбук, фиксированный интернет со скоростью до 100 Мб/с, и 5 мобильных телефонных номеров с возможностью безлимитных минут на разговоры между собой и с 2 Гб мобильным интернетом. Абонентам пакетов «Бизнес 365» и «Бизнес 365 Премиум» также предоставляется WiFi-роутер.

«В течение самоизоляции многие заметили положительные стороны дистанционной работы. Множество организаций все еще продолжают работать дистанционно, и я уверен, что часть из них продолжит работать в данном режиме и после самоизоляции. Наши новые пакеты услуг включают пакет необходимых организациям услуг для эффективной организации дистанционной работы», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

При желании организациям могут дополнительно предоставляться пакеты Office 365 Business и Office 365 Business Premium за ежемесячную плату 4500 и 7000 драм соответственно.

Дополнительную информацию о новом предложении корпоративные клиенты могут получить посетив сайт www.beeline.am/B2B,  позвонив на номер 010 700 700 в рабочие часы, или отправив сообщение на страницу BeelineBusiness в социальной сети Facebook.