Beeline запускает новые тарифные планы для корпоративных клиентов

20 Декабрь
Beeline запускает новые тарифные планы для корпоративных клиентов

20-ое декабря 2019 г., Ереван: Beeline объявляет о запуске новых тарифных планов для юридических лиц. Линия постоплатных тарифных планов предлагает бизнесу включенное в пакете эфирное время для звонков на телефонные номера сети Beeline РА и России, минуты на другие сети РА и РФ, а также на все фиксированные и мобильные сети Арцаха, США и Канады, короткие сообщения и Интернет.

Пакеты созданы специально для тех абонентов, которым необходим большой пакет с эфирным временем, короткими сообщениями и с мобильным интернетом. Линия включает 5 предложений с месячной платой от 2000 до 9000 драм.

К примеру, тарифный план «Business 4» за месячную плату в размере 7000 драм включает 10 000 минут на сотовую сеть РА и РФ, 500 минут на другие сети РА и РФ, на все фиксированные и мобильные сети Арцаха, США и Канады, 500 сообщений на все сотовые сети РА и Арцаха и 20 ГБ высокоскоростного интернета.

«Для нас очень важно выступать с выгодными предложениями не только для физических лиц, но и для корпоративных клиентов. Поэтому специально для юридических лиц мы разработали универсальную линию тарифных планов «Business». Каждый клиент, исходя из своих бизнес-потребностей, точно найдет предпочитаемый пакет из предоставляемых 5 вариантов», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.