Beeline выступает с новым предложением для корпоративных клиентов

18 Декабрь
Beeline выступает с новым предложением для корпоративных клиентов

18-ое декабря 2019 г., Ереван: Beeline объявляет об улучшении постоплатных тарифных планов «Смарт Бизнес AllNet». Пакеты, предусмотренные для корпоративных клиентов, пакеты, предусмотренные для Корпоративных клиентов, теперь будут называться «PRO»՝ PROгрессивный, PROдуктивный и PROфессиональный для бизнеса. Пакеты позволят клиентам получить больше интернета, минут и СМС сообщений за ту же самую месячную плату. К примеру,  «PRO3» пакет со стоимостью 5200 драм предоставляет 1300 минут в РФ (Beeline) и РА, для всех сетей НКР, США и Канады, 1300 SMS-сообщений и 20 ГБ высокоскоростного интернета вместо прежних 1200 минут, 200 сообщений и 7 ГБ интернета, а также, 10000 минут на сотовую сеть Beeline, в том числе после расходования минут.

Абоненты пакетов «PRO» будут пользоваться мобильными приложениями WhatsApp, Facebook, Messenger, Zangi,  Telegram безлимитно, без тарификации интернета.

К линии «PRO» добавлен также новый пакет со стоимостью 2300 драм, который включает 400 минут эфирного времени для РФ (Beeline) и РА, для всех сетей НКР, США и Канады, 400 SMS-сообщений, 5 ГБ интернета и 10000 минут на сотовую сеть Beeline, в том числе после расходования минут.

«В Beeline мы внимательны к желаниям всех наших клиентов. На основании обратной связи от корпоративных клиентов мы готовы предложить реальную возможность оптимизации их расходов. Исходя из своих бизнес-потребностей, клиенты могут из возможных 4 вариантов линии «PRO» выбрать удобный им тарифный план. Уверен, что наши партнеры высоко оценят эти новые возможности», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.