Team Telecom Armenia предоставит связь вынужденным переселенцам из Арцаха

25 Сентябрь
Team Telecom Armenia предоставит  связь вынужденным переселенцам из Арцаха

25 сентября, 2023 г, Ереван  Team Telecom Armenia предоставит интернет и телефонную связь вынужденным переселенцам из Арцаха.

Жители Арцаха могут сохранить свой номер телефона и, подключившись к сети Team, пользоваться интернетом и звонить на все сети Арцаха и Армении.

Желающим получить новый номер, с 27 сентября по 27 декабря 2023 года включительно, Team предоставит предоплатный тарифный пакет « Специальный Be Free 2900» ,  ежемесячная оплата которой со скидкой  99,97% составит 1 драм, в течение первых 6 месяцев. Сим-карту можно получить во всех филиалах Team в Ереване и областях.

Тарифный пакет «Специальный Be Free 2900» включает безлимитный доступ к WhatsApp, Viber, Telegram, Facebook и другим наиболее популярным приложениям, 10 ГБ интернета и 450 минут на разговоры во всех сетях Армении, Арцаха, США, Канады, РФ.

 

Team Telecom Armenia предоставляет услуги мобильного и фиксированного интернета, цифрового телевидения и мобильной и фиксированной связи на территории Республики Армения. Являясь наследником первой телекоммуникационной системы в Республике Армения, Team сочетает богатый опыт первого оператора связи с современными технологиями. С 2021 года компания начала строительство уникальной в регионе сети NGN (Next Generation Network) со скоростью 25 Гб/с и технологией 25G-PON, которая обеспечит качественным интернетом все области Армении.


Служба по связям с общественностью
pr@telecomarmenia.am