В стартап-инкубаторе Beeline стартует 7-й цикл

15 Май
В стартап-инкубаторе Beeline стартует 7-й цикл

Стартап-инкубатор Beeline, осуществляемый совместно с Ассоциацией Бизнес-ангелов Армении (BANA), принимает от стартапов заявки на участие в 7-ом цикле, предоставляющем исключительную возможность армянским стартапам работать с ведущими и признанными менторами, чтобы развиваться и занять свое место на рынке.

Крайний срок подачи заявок - 1 июня 2020 года. Стартапы могут подавать заявки, перейдя по  следующей ссылке.

Выбранные 4-5 лучших стартапов получат доступ к сети инвесторов BANA, у них также будет возможность проводить индивидуальные и открытые встречи со спикерами и менторами стартап-инкубатора Beeline, в том числе с армянскими и международными инвесторами и предпринимателями, такими как соучредитель SmartClick Рем Дарбинян, соучредитель The Crowdfunding Formula Геворг Погосян, основатель и директор FlySpaces Марио Берта, исполнительный директор по техническим вопросам PicsArt Артавазд Ерицян, директор Workfront Алекс Шутман, соучредитель и директор Orion Worldwide Innovations Эмма Аракелян, основатель EarlyOne Геворг Сафарян, предприниматель и тренер ICF Бассам Надер и многие другие профессионалы.

Консультации, проводимые ведущими специалистами сферы, помогут стартапам развиваться и выйти на международный рынок. Продолжительность цикла составит 14 недель. Стартапы, успешно завершившие цикл, примут участие в Демо-дне, на который будут приглашены инвесторы, ведущие специалисты сферы и представители СМИ.

В течение предыдущих 6 циклов Стартап-инкубатор Beeline работал с 33 резидентами-стартапами. В течение 2019 года из 15 резидентов стратопов – 4 получили инвестиции. Некоторые из лучших стартапов инкубатора уже успели получить признание не только в Армении, но также и за рубежом. Некоторыми из этих выпускников являются ForgeFiction, LuckyCarrot, EasyDmarc, 4u.am, Defekt, Rendchain, SendSMS, Garoontech, StackDev, Eventor, Gebecert, Mealo и многие другие.

Стартап-инкубатор Beeline помогает армянским стартапам занять свое правильное место на местном и международном рынках, предоставляет им бесплатную рабочую площадку, осуществляет индивидуальные встречи с потенциальными инвесторами, проводит различные тренинги и мастер-классы по менеджменту, финансированию, PR, цифровому маркетингу, Управлению персоналом и на другие темы.