Beeline приглашает лучших студентов Армении пройти оплачиваемый internship

07 Май
Beeline приглашает лучших студентов Армении пройти оплачиваемый internship

Как и многие международные организации, Beeline в Армении осуществляет программу оплачиваемой стажировки для студентов, и для участия в программе 3G «Третье поколение» в этом году уже принимаются заявки.

В рамках программы стажировка продлится 11 месяцев, в течение которых со студентами будут подписаны договора о предоставлении услуг, и они примут участие в осуществляемых реальных проектах компании под руководством менеджеров данных служб, будут получать заработную плату и прочие преимущества, а график их работы будет адаптирован к расписанию учебного процесса.

Отметим, что в течение 12 лет в программе приняло участие порядка 160 студентов, которые приобрели опыт работы в различных подразделениях одной из ведущих компаний Армении, таких как техническая служба, ИТ, коммерческая, юридическая и другие службы. Около 50% участников программы в дальнейшем от компании получили предложение о работе.

«Beeline является одной из крупнейших компаний в Армении и частью крупной международной корпорации, уверен, что получение первого опыта работы в подобной компании является великолепной возможностью. Полагаю, что молодые специалисты оценят нашу высокую корпоративную культуру и смогут своими яркими идеями улучшить нашу работу и предоставляемые услуги», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Подать заявки на участие в программе «Третье поколение» можно до 31 мая 2020г. Для подачи заявки необходимо заполнить анкету программы стажировки, перейдя по следующей ссылке, и отправить ее вместе со своим резюме (CV) на электронный адрес student@beeline.am.