Новые предложения Beeline сделали дистанционное обучение еще более доступным для всех

14 Апрель
Новые предложения Beeline сделали дистанционное обучение еще более доступным для всех

Beeline разработал специальные интернет-пакеты при сотрудничестве с министерством науки, образования, культуры и спорта РА в процессе реализации совместной программы. Подключиться к предложению могут признанные со стороны МОНКС бенефициарами ученики, преподаватели, студенты, предъявив предоставленные министерство сертификаты. Предложение доступно только новым абонентам.

Принимая в расчет особенности совместимости устройств фиксированной интернет связи, в предложения Beeline также включены устройства фиксированного интернета (Wi-Fi роутер).

«Поддержка цифрового образования одно из основных направлений корпоративной ответственности Beeline. Принимая в расчет широкую доступность нашей сети и интернета, особенно в регионах, позволит большому количеству учеников, преподавателей и студентов подключиться к нашим предложениям и получать благодаря этому знания», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Предложение 1. Фиксированный интернет со скоростью до 10 Мбит/с. Необходимо наличие фиксированной телефонной линии. Предложение включают Wi-FI устройство и доступно практически по всей территории РА. Ежемесячная абонентская плата - 2000 драм.

Предложение 2. Оптоволоконный интернет со скоростью до 25 Мбит/с. Необходимо наличие фиксированной телефонной линии. Предложение включают Wi-FI устройство и доступно в Ереване и в 6-ти городах регионов (Горис, Варденис, Степанаван, Вайк, Абовян, Арташат). Ежемесячная абонентская плата - 4000 драм. 

Для мобильного интернета также доступны два тарифных плана. Предоплатный, в котором предоставляется 50 ГБ интернета за 1500 драм и постоплатный, в котором предоставляется 80 ГБ за 4000 драм. Также предоставляется Wi-Fi роутер, с контрактом на 18 месяцев. При возврващении модема раньше предусмотренного срока штраф не предполагается.

Заявку для подключения можно оставить следующими сопособами: позвонить на следующие номера 033 455505, 033 855505, 033 955505, написать на одну из наших страниц в Facebook - Beeline Armenia или Beeline Business, предоставив вышеназванный сертификат. Наши сотрудники примут заявление и свяжутся с Вами.