Beeline оказывает поддержку волонтерам Минздрава РА

27 Март
Beeline оказывает поддержку волонтерам Минздрава РА

27 марта 2020г., Ереван.  Принимая в расчет последние события в мире, связанные с распространением вируса COVID-19, Beeline принимает активное участие в борьбе с коронавирусной эпидемией.

Beeline, оказывая поддержку волонтерам, на бесплатной основе предоставил Министерству здравоохранения РА 2000 SIM-карт предоплатной системы связи, которые стали доступны для использования 26 марта.

Предоставляемый тарифный план был создан так, чтобы волонтеры постоянно были на связи и смогли максимально эффективно организовать свою работу. В тарифный план включено:

  • 10,000 минут для звонков в сети «Beeline»
  • 50 минут для звонков на сети других операторов РА и все фиксированные сети
  • 50 SMS на все мобильные сети
  • 5 ГБ мобильного интернета
  • 5 мобильных приложений без тариффикации интернета (Facebook, Messenger, WhatsApp, Telegram, Zangi)

"Прямо сейчас тысячи волонтеров объединились для оказания поддержки и помощи нашему народу, и мы, как часть этой старны, не могли оставаться безразличными. Мы хотим, чтобы у наших храбрых волонтеров не было проблем при выходе на связь как между собой, так и с центром", - отметил генеральный директор Beeline Андрей Пятахин.

Напомним также, что абонентам фиксированной и мобильной связи Beeline предоставлена возможность бесплатно звонить на номера горячей линии Министерства здравоохранения РА: 8003, 010550601 и 060838300, а также на номера горячей лиинии комендантского органа: 8141, 011208141

С целью предотвращения распространения вируса, все офисы продаж и обслуживания были закрыты до 1 апреля, и для онлайн-обслуживания, а также доставки действует телефонный номер 8202.