Обращение генерального директора Beeline Armenia

23 Март
Обращение генерального директора Beeline Armenia

Дорогие друзья,

Сейчас коронавирус (COVID-19) самым серьезным образом меняет нашу жизнь. Тысячи людей не ходят на работу, дети не ходят в школы и детские сады, отменены общественные и культурные мероприятия. Меняется наша социальная жизнь, а тяжелее всего — всем нам не хватает частного общения и личных встреч, к которым мы так привыкли.

Миссия Beeline, как телекоммуникационной компании, заключается именно в том, чтобы дарить людям радость общения. И если вчера основной проблемой для нас были расстояния, то сегодня основной наш враг – вирус. Размеры сильно уменьшились, а опасность – наоборот.

Но мы не теряем бдительность и провели ряд мероприятий, чтобы обезопасить и наших сотрудников, и абонентов. Мы закрыли офисы, сотрудники работают из дома, а нашими услугами можно пользоваться онлайн. Обеспечивая связь внутри и вне страны, мы сделаем все, чтобы связь и интернет работали всегда. Сейчас наша миссия приобретает еще более важные аспекты – теперь это наша социальная миссия и долг перед всем населением Армении и каждым абонентом!

В рамках социальных активностей мы также будем сотрудничать с государственными органами, в частности с Министерством здравоохранения, чтобы помогать каждому отдельному абоненту, и тем волонтерам, которые участвуют в мероприятиях по борьбе с эпидемией коронавируса. У нас уже запланировано много активностей, и мы будем держать вас в курсе основных событий.

Сегодня мы просто обязаны поддерживать друг друга и беречь себя и своих любимых. Будьте здоровы!