Номер «Серебро» в подарок при покупке смартфона бренда Samsung

15 Январь
Номер «Серебро» в подарок при покупке смартфона бренда Samsung

16 января 2020 г., Ереван. Beeline объявляет о запуске первой супер акции нового года. Впредь при покупке смартфонов Samsung  Galaxy A50, A40 и А30s из офисов Beeline или из онлайн магазина E-shop клиенты получат красивый телефонный номер «Серебро» в подарок. Предложение действует при покупке как наличными, так и в кредит и будет в силе начиная с 14-го января по 9-е февраля текущего года.

Сообщаем также, что смартфоны Samsung Galaxy А30s и А20s будут продолжать продаваться по выгодным ценам до 16-го февраля по стоимости 111 900 и 103 900 драмов соответственно.

«Как и обещали, Beeline начинает год с интересными предложениями. Уверен, что мощный смартфон -  хороший помощник для эффективного и мотивированного начала года. Samsung Galaxy А30s продержит свою выгодную цену еще месяц. А клиенты, покупающие смартфоны моделей Galaxy A50, A40 или А30s популярного бренда Samsung, получат телефонный номер «Серебро» в подарок от Beeline», - сказал генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Полную информацию по телефонам можно получить на странице онлайн магазина  E-shop.

Телефонные номера с кодом 033 в рамках предложения не предоставляются.