Лучшие PR специалисты Армении будут награждены в четвертый раз

13 Декабрь

13-ое декабря 2019 г., Ереван: В этом году в четвертый раз состоится  Армянская церемония награждения PR по инициативе научно-информационного НПО «Армянская PR-ассоциация» и при содействии Beeline.

Награждение проводится с целью дать оценку проделанной работе в сфере общественных связей и коммуникаций, одновременно озвучить имеющиеся в сфере проблемы, достижения и вызовы.

Армянская PR-ассоциация в течение года проводила мониторинг происходящих в этой области событий на основе научных исследований. Вместе с фокус-группами, выбранными экспертами и представителями СМИ были организованы дискуссии и опросы, которые были подвергнуты качественному и количественному анализу. Результаты исследования будут подведены во время церемонии награждения.

«Армянская PR-ассоциация ничего не упускает, от политики до бизнес сферы: проводится регулярный мониторинг работы ведомств и деятельности государственных, политических, общественных деятелей. В этом году мы предоставили структурам возможность свободно представлять свои программы и осуществленные инициативы. Специалисты по связям с общественностью и коммуникациям также могли выдвигать свои кандидатуры», - отмечает президент Армянской PR-ассоциации, доцент факультета журналистики ЕГУ, к.ф.н. Астхик Аветисян.

«В своей повседневной работе мы стремимся обеспечить исключительную прозрачность в общении с общественностью и уделяем большое внимание данной сфере. Уверен, что подобные встречи и оценка специалистов по связям с общественностью окажут только положительное воздействие на развитие нашей страны», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

На заключительном этапе исследования в каждой номинации будет выделена тройка лучших. На заключительном этапе, путем закрытого тайного голосования изберут победителя.

В состав оценивающей комиссии входят местные и международные профессиональные специалисты. Председателем комиссии является знаменитый немецкий специалист по коммуникациям, спичрайтер, доктор Вазрик Базил, членами являются Грачуи-Мери Погосян (Профессор Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, руководитель Центра стимулирования инноваций и исследований), Миро Ханзадян (американский PR-специалист армянского происхождения, учредитель организации «GlobalHye & Associates»), Наира Назарян (Руководитель службы по связям с общественностью Beeline в Армении), Хачик Галстян (доктор политических наук, PR-специалист Хачик Галстян) Рузанна Иванян (кандидат политических наук, доцент кафедры журналистики и медиатехнологий Государственного университета промышленных технологий и дизайна Санкт-Петрбурга) и Астхик Аветисян (президент «Армянской PR-ассоциации», руководитель профессиональной программы «PR и коммуникационные технологии» факультета журналистики ЕГУ).

Армянская PR-премия 2019 организована по инициативе Армянской PR-ассоциации. Партнером премии выступает Beeline в Армении, содействие оказывают AGBU Армения, Руморс Мониторинг, Арлупа, N Свит Студио, Экимян Бенд, Армения Вайн.

***

Миссия научно-информационного НПО «Армянская PR-ассоциация» – обсуждать информацию касательно связей с общественностью на научном уровне, организовывать учебные программы, кампании, разрабатывать PR стратегии, предоставлять консультации и с помощью форумов, семинаров и конференций обсуждать основные проблемы и видение PR сферы. С подробностями можно ознакомиться на сайте www.armpr.org.

Для более подробной информации просьба позвонить по номеру +37496004113.