Beeline запускает акцию по продаже смартфонов Huawei Y7

22 Ноябрь
Beeline запускает акцию по продаже смартфонов Huawei Y7

21-ое ноября 2019 г., Ереван: Beeline объявляет о запуске акции по продаже смартфонов Huawei Y7. В рамках нового предложения в случае приобретения смартфона Huawei Y7 абоненты получат тарифный план «Смарт 1500» и дополнительно 10 ГБ Интернета. Смартфоны можно приобрести также в рассрочку, через банк, при этом годовая процентная ставка за первые 12 месяцев и плата за обслуживание составят 0%, а ежемесячная плата составляет 4 160 драм.

«Beeline любит преподносить интересные сюрпризы для своих клиентов, и на этот раз настала очередь смартфона Huawei Y7. В смартфоне Huawei Y7 приоритетом является соотношение цена-качество, что понравится любителям как фотографий, так и игр. А дополнительно предоставляемый интернет сделает использование смартфона более приятным», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Huawei Y7 работает на основе системы Android 8.2 (Oreo), имеет оперативную память в размере 3 ГБ и внутреннюю память в размере 32 ГБ, а также возможность разблокировки по лицу, оснащен двумя основными камерами 13 и 2 мегапиксель, а также передней камерой 8 мегапиксель. Емкость батареи составляет 4000 mAh. Смартфон имеет две SIM карты и возможность установки одной microSD карты памяти.