Генеральный директор Beeline Андрей Пятахин встретился с участниками «Sevan Startup Summit 2019»

31 Июль
Генеральный директор Beeline Андрей Пятахин встретился с участниками  «Sevan Startup Summit 2019»

31-ое июля 2019 г., Ереван: Генеральный директор Beeline в Армении принял участие в качестве ментора в «Sevan Startup Summit 2019».

В рамках Group mentorship он, вместе с двумя другими экспертами, встретился с разными стартапами, выслушал их pitch-и и поделился своими советами и знаниями в области бизнеса.

Андрей Пятахин участвует в «Sevan Startup Summit» третий год подряд в качестве эксперта и взаимодействует с молодыми предпринимателями в различных форматах, давая им представление о том, как действовать на реальном рынке, а также как представлять собственную бизнес-идею и как проводить исследования рынка.

«Beeline продолжает активно содействовать развитию стартап-экосистемы Армении, и то, что мы являемся партнером «Sevan Startup Summit» уже третий год, еще раз подтверждает этот факт. Год за годом мы убеждаемся, насколько важно проведение такого мероприятия для армянской стартап-экосистемы. Для любого стартапа это отличный опыт и хорошая возможность познакомиться с реальными инвесторами. Я сам всегда с огромным удовольствием встречаюсь с участниками саммита и делюсь своими знаниями, поскольку уверен, что их инновационные идеи помогут сделать нашу жизнь лучше» - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Мы сотрудничаем с Beeline уже третий год, и с каждым годом это партнерство становится более комплексным. В этом году в рамках Саммита Beeline также участвует в программе наставничества, в рамках которого представители организации будут консультировать стартапы. Привлечение таких организаций в этих процессах приветствуется», - отметил Директор Фонда «Стартап Армения» Тигран Петросян.

Отметим, что в тот же день в рамках «Mentorship session» с командами встретились руководитель Стартап инкубатора Beeline, директор BANA Григор Ованнисян, менеджер проекта инкубатора Манана Мелконян и специалист по развитию бизнеса и маркетингу «Stratecis Dubai» Стивен Кешишян.

Стартапы, принимающие участие в саммите в формате палаточного лагеря, будут соревноваться за призовой фонд в размере 100000 долларов. Также будет гарантированный инвестиционный фонд в размере $100000, который будет разделен между 2-3 стартапами. В саммите примут участие отдельные инвесторы и представители венчурных фондов со всего мира. В этом году он объединит более 1000 предпринимателей.

Предусмотрено приобрести инвестиционные соглашения на сумму более чем $1 млн. Много обучающих мероприятий и конкурсов предусмотрены для стартапов.

Отметим, что Beeline является стратегическим партнером «Sevan Startup Summit 2019». Компания содействует Саммиту в рамках сотрудничества с фондом «Стартап Армения», в том числе предоставляя участникам интернет-доступ.